Для успешной учёбы любому школьнику нужно полноценно питаться. Мой ребенок посещает школьную столовую и ему нравиться всё, что готовят  повара.  В школьной столовой разнообразное меню. Особенно ему нравится рыба с картошкой. Желаю нашим поварам здоровья и фантазии для новых блюд.

Родитель от 2 кл, Ващено Т.О.

Мой ребенок всегда с радостью посещает школьную столовую. Столовая чистая и уютная, персонал приветлив. Сын с удовольствием питается в школе и ему нравится все, что готовят повара. Питание в нашей столовой можно назвать полезным и вкусным.

Родитель ученика 5 класса, Батаева И.И.

Моя дочь с 1 сентября 2020 года посещает школьную столовую. Приходя домой после уроков , она с радостью делится школьными новостями, а особенно ей нравиться рассказывать о том, что им сегодня приготовили наши повара. Питается она в школьной столовой с удовольствием. Все блюда разнообразные и сбалансированнные. Я как родитель очень довольна тем, что наших детей кормят в школьной столовой. Спасибо за такую заботу о наших детях!

Мама ученицы 5 класса ,Ямпольская И.С.