Уважаемые родители (законные представители)!

Приём детей в 1 класс на 2023/2024 учебный год

будет осуществляться по новым правилам.

Прием заявлений в первый класс МБОУ ЖСОШ №17 (при достижении несовершеннолетним возраста 6 лет 6 месяцев – 8 лет) для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля текущего года  и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием указанного заявления может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Для несовершеннолетних (при достижении несовершеннолетним возраста 6 лет 6 месяцев – 8 лет), не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Телефон «горячей линии» по вопросам приема детей на обучение в МБОУ ЖСОШ №17

8(86371)9-26-97

Классным руководителем будущих первоклассников будет Давтян Надежда Исаевна

Планируемое в 2023-2024 учебном году количество мест в 1-ых классах – 15.

Прием заявлений осуществляется ежедневно, кроме воскресенья по адресу: Ростовская область Целинский район, с.Журавлевка, пер. Школьный д.5 с 8.00 до 16.00

При подаче заявления в МБОУ ЖСОШ № 17 родитель (законный представитель) предоставляет следующие документы:

- оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя)- документ после удостоверения родства возвращается заявителю;

- оригинал Свидетельства о рождении ребенка или иного документа, удостоверяющего личность ребенка, являющегося гражданином РФ и ксерокопия указанного документа;

- документ подтверждающий регистрацию по месту жительства;

- родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя и документа, подтверждающего права заявителя на пребывание в РФ .Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме на обучение

Территории, закрепленные за общеобразовательными организациями Целинского района

Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования доступен по ссылке

Порядок приёма на обучение